inaoe.edu.mx
INAOE | Electrónica | Directorio | Técnicos en Investigación
Asignar puntaje:
 

 Conmutador: (52) 222.266.31.00

 

LABORATORIO DE MICROELECTRÓNICA

Nombre

Correo Electrónico        

Extensión

Alvarez Ledezma Juan Manuel  jalvarez@inaoep.mx 6101; 6103; 6204
Escobar Aguilar Manuel mescob@inaoep.mx 6201
Hernández Flores Armando   6101
Itzmoyotl Toxqui Adrián   6101; 6102
Juárez Ramírez Ignacio  ijuarez@inaoep.mx 6101; 6103; 6201; 1430

 

           
 
LABORATORIO DE LIMEMS

Nombre

Correo Electrónico

Extensión

Aponte Bravo Oscar oaponte@inaoep.mx 1501; 1502; 1506
Arroyo Arroyo Ramiro rarroyo@inaoep.mx 1501; 1505; 1430
Benítez García Alejandro   1501
Cortes Cruz Alfonso acortes@inaoep.mx 1501; 1505; 1430
Medina Ledezma Israel imedina@inaoep.mx 1501; 1502; 1505
Mitl Cinto Samuel    
Pestaña Ortíz Oscar oortiz@inaoep.mx 1501; 1502; 1505
Santiago Hernández José Gabriel ghernan@inaoep.mx 1501; 1502; 1505
Tecuapetla Quechol Leticia tecuap@inaoep.mx  


 
 
OTROS

Nombre

Correo Electrónico

Extensión

LABORATORIO

De Jesús Ventura Rocio rventura@inaoep.mx 1601 Diseño de Circuitos Integrados
Mejía Palafox Juan  jmejia@inaoep.mx 1603;6301 Instrumentación
Rocha Pérez Miguel  jmr@inaoep.mx 6301;6205 Diseño de Circuitos


 
 

 


Última modificación :
01-11-2017 a las 12:57 por Laura Toxqui Olmos

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 247. 27.42 | Contacto: mcampos@inaoep.mx | Fax: 247.27.42

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License