inaoe.edu.mx
INAOE | Electrónica | Directorio | Técnicos en Investigación
Asignar puntaje:
 

 Conmutador: (52) 222.266.31.00

Nombre

Correo Electrónico

Extensión

LABORATORIO

De Jesús Ventura Rocio

rventura@inaoep.mx

1601

Diseño de Circuitos Integrados

Mejía Palafox Juan

 jmejia@inaoep.mx

1603;6301

Instrumentación

Rocha Pérez Miguel

 jmr@inaoep.mx

6301;6205

Diseño de Circuitos

LABORATORIO DE MICROELECTRÓNICA

Nombre

Correo Electrónico        

Extensión

Aca Aca Víctor

avictor@inaoep.mx

6101

Álvarez Ledezma Juan Manuel

jalvarez@inaoep.mx

6101; 6103; 6204

Escobar Aguilar Manuel

mescob@inaoep.mx

6201

Hernández Flores Armando

ahdz@inaoep.mx

6101

Itzmoyotl Toxqui Adrián

aitzmo@inaoep.mx

6101; 6102

Juárez Ramírez Ignacio

ijuarez@inaoep.mx

6101; 6103; 6201; 1430

Ramirez Netzahualcoyotl Carlos

ncarlos@inaoep.mx

6101

 

 
LABORATORIO DE LIMEMS

 

 

Nombre

Correo Electrónico

Extensión

Aponte Bravo Oscar

oaponte@inaoep.mx

1501; 1502; 1506

Arroyo Arroyo Ramiro

rarroyo@inaoep.mx

1501; 1505; 1430

Benítez García Alejandro

abenitez@inaoep.mx

1501

Cortes Cruz Alfonso

acortes@inaoep.mx

1501; 1505; 1430

Medina Ledezma Israel

imedina@inaoep.mx

1501; 1502; 1505

Mitl Cinto Samuel

Samuel.m@inaoep.mx

1501; 1430

Pestaña Ortíz Oscar

oortiz@inaoep.mx

1501; 1502; 1505

Santiago Hernández José Gabriel

ghernan@inaoep.mx

1501; 1502; 1505

Tecuapetla Quechol Leticia

tecuap@inaoep.mx

 

 

 


Última modificación :
17-01-2018 a las 14:14 por Laura Toxqui Olmos

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 247. 27.42 | Contacto: mcampos@inaoep.mx | Fax: 247.27.42

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License